Teachers


Руководство училища

 

Гильмутдинова Ольга Александровна

Гильмутдинова Ольга Александровна,
директор,
преподаватель высшей категории дисциплин
«Композиция и анализ произведений изобразительного искусства»,
«Учебно-методическое обеспечение учебного процесса», «Производственная практика»,
«Подготовка ВКР»,
член Российской ассоциации искусствоведов

 
 
Заместители директора
 
 
Киямова Светлана Наильевна
 
Ежова Наталья Владимировна
 
Камалова Диляра Хамзовна
  Матвеева Валентина Викторовна  
  Киямова Светлана Наильевна 
зам. директора по учебной работе,
преподаватель дисциплин «Искусство ХХ века», «История искусств»,
кандидат биологических наук, член Союза художников РТ
  Ежова Наталья Владимировна, зам.директора по воспитательной работе, преподаватель первой категории  дисциплин «География», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Безопасность жизнедеятельности»   Камалова Диляра Хамзовна,
зам.директора по учебно-производственной работе, преподаватель первой категории дисциплин «Педагогические основы преподавания творческих дисциплин», «Учебно-методическое обеспечение учебного процесса», «производственная практика (педагогическая)»
 
Матвеева Валентина Викторовна,
зам.директора по административно-хозяйственной части
 
                 

 


 

Педагогический состав
Преподаватели специальных дисциплин
 
 
Хамидуллин Айрат Габдуллович
 
 
Хамидуллин Айрат Габдуллович,
председатель цикловой комиссии специальных дисциплин,
преподаватель высшей категории дисциплин «Живопись», Исполнительская практика,
Учебная практика (изучение памятников архитектуры в других городах),
член Союза художников России и Татарстана,
заслуженный деятель искусств Республики Татарстан
 
                 
  Кривошеева Татьяна Николаевна  
Гараев Альберт Рафаильевич
  Фахрутдинов Эрнест Станиславович  
Мухаметзянов Тимур Фатихович
 
  Кривошеева Татьяна Николаевна,
преподаватель высшей категории дисциплин «История искусств», «Живопись», «История стиля в дизайне», «Цветоведение», «Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства», Учебная практика (пленэр) ,
член СX РФ, член Российской ассоциации искусствоведов, заслуженный деятель искусств РТ, кандидат искусствоведения
  Гараев Альберт Рафаильевич,
преподаватель высшей категории дисциплины «Рисунок»
  Фахрутдинов Эрнест Станиславович,
преподаватель первой категории дисциплин «Дизайн-проектирование», «Средства исполнения дизайн проектов», Производственная практика 
 

Мухаметзянов Тимур Фатихович, преподаватель первой категории дисциплин «Дизайн-проектирование», «Средства исполнения дизайн-проектов», «Типографика», Исполнительская практика, Производственная практика (преддипломная)

 
                 
  Терехин Владислав Владимирович   Садыков Рустем Рашидович   Сибгатуллин Зуфар Мухамедович   Замилова Альфия Анваровна  
  Терехин Владислав Владимирович,
преподаватель первой категории дисциплин «Рисунок», «Шрифт», «Основы книжной графики», Учебная практика (пленэр),
член Союза Художников РФ
  Садыков Рустем Рашидович,
преподаватель первой категории дисциплин «Рисунок», «Живопись», «Пластическая анатомия», Дополнительное образование
  Сибгатуллин Зуфар Мухамедович,
преподаватель высшей категории дисциплин «Рисунок», «Пластическая анатомия», Исполнительская практика, Дополнительное образование,
член Союза Xудожников РФ
  Замилова Альфия Анваровна, 
преподаватель высшей категории дисциплин «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», «Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства», «Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства», «Практика для получения первичных профессиональных навыков», «История орнамента»,
член СХ РФ и РТ, член СТД России, член Палаты Ремесел РТ, мастер народных промыслов РТ, заслуженный деятель искусств РТ
 
 
                 
  Минулина Асия Минвалиевна   Гарбузова Светлана Юрьевна   Михасева Ольга Вадимовна   Зибрев Дмитрий Геннадьевич  
  Минулина Асия Минвалиевна,
преподаватель первой категории дисциплин «Скульптура», «Композиция и мастерство скульптурной обработки материалов»,
член Союза Художников России, заслуженный деятель искусств РТ
  Гарбузова Светлана Юрьевна,
преподаватель высшей категории дисциплины «Дизайн-проектирование»,
член Союза Художников России, заслуженный деятель искусств РТ
   Михасева Ольга Вадимовна,
преподаватель первой категории дисциплин «Техника и технология живописи», «Живопись», «Рисунок», учебная практика (изучение памятников искусств в других городах), Дополнительное образование
  Зибрев Дмитрий Геннадьевич,
преподаватель первой категории дисциплин «Компьютерная графика», «Информационные технологии в профессиональной деятельности»
 
                 
 

 Мухамедьянова Зульфия Хакимяновна

   Савченко Екатерина Федоровна    Карасева Вера Владимировна      
 

Мухамедьянова Зульфия Хакимзяновна,
преподаватель первой категории дисциплин «Скульптура», «Композиция и мастерство скульптурной обработка материалов», Исполнительская практика, Учебная практика (изучение памятников архитектуры в других городах)

   Савченко Екатерина Федоровна,
преподаватель дисциплин «Макетирование», «Живопись», «Цветоведение», «Композиция и анализ произведений изобразительного искусства», Дополнительное образование
  Карасева Вера Владимировна,
преподаватель первой категории дисциплин «Рисунок», «Живопись», «Основы печатной графики», «Исполнительская практика», «Учебная практика (изучение памятников искусства в других городах)член Союза Художников России, член Творческого союза художников России
     


Преподаватели общеобразовательных дисциплин
                 
Даричева Елена Николаевна
  Даричева Елена Николаевна,
председатель цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин,
преподаватель высшей категории дисциплин «История мировой культуры»,
«Педагогические основы преподавания творческих дисциплин»,
«Производственная практика (педагогическая)»
,
кандидат педагогических наук
 
                 
  Гафурова Алсу Кадимовна   Липачева Елена Николаевна   Эртевциан Фарида Талгатовна   Власов Владимир Петрович  
  Гафурова Алсу Кадимовна,
преподаватель высшей категории дисциплины «Иностранный язык»
  Липачева Елена Николаевна,
преподаватель высшей категории дисциплин «Основы философии», «история», «Психология общения», «Обществознание», «Безопасность жизнедеятельности», «педагогические основы преподавания творческих дисциплин», Учебная практика (изучение памятников архитектуры в других городах)
  Эртевциан Фарида Талгатовна,
преподаватель высшей категории дисциплин «Русский язык», «Литература»
  Власов Владимир Петрович,
преподаватель высшей категории дисциплины «Физическая культура», 
заслуженный
учитель школы
 
                 
  Султанова Нурания Шайхлисламовна    Крохина Лилия Фаруковна          
  Султанова Нурания Шайхлисламовна,
преподаватель высшей категории дисциплины «Математика и информатика»
   Крохина Лилия Фаруковна,
преподаватель дисциплины «Естествознание»
         
  
Бухгалтерия
 
Сейфудинова Айсылу Рустамовна
Сейфудинова Айсылу Рустамовна,
главный бухгалтер
          

 

© 2009-2019 Казанское художественное училище имени Н.И.Фешина.
При перепечатке любой информации ссылка на сайт обязательна.