II Межрегиональный конкурс "Академический натюрморт"

II Межрегиональный конкурс "Академический натюрморт"

Второй год подряд данный конкурс проводился в целях выявления и поддержки одаренной молодежи, создания условий для реализации их творческого потенциала, а также сохранения и популяризации традиций академической школы живописи и рисунка.
В конкурсе приняли участие учащиеся профессиональных образовательных учреждений регионов Российской Федерации: студенты Казанского, Йошкар-Олинского, Чебоксарского художественных училищ в возрасте до 23 лет. Всего свои умения и талант показали 76 студентов.
Данный конкурс проводился по четырем номинациям: рисунок карандашом, рисунок мягким материалом (соус, сангина, сепия, уголь), живопись акварелью, живопись гуашью.
Студенты Казанского художественного училища с честью и достоинством выдержали творческие испытания и показали блестящий результат, завоевав семь призовых мест из двенадцати возможных и получив четыре диплома.

Искренние поздравления победителям, дипломантам, участникам конкурса и их преподавателям!
 
Победители и дипломанты конкурса:
 
Номинация "Академическая живопись(акварель)":
Лауреат I степени - Куликова Юлия Николаевна, преподаватель Михасева О.В.
Лауреат III степени - Самигуллина Алина Ильшатовна, преподаватель Хамидуллин А.Г., Терехин В.В.
 
Номинация "Академическая живопись (гуашь)":
Лауреат II степени - Афонина Мария Алексеевна, преподаватель Михасева О.В.
Дипломант - Гильмутдинова Айгуль Ильдаровна, преподаватель Михасева О.В.
Дипломант - Кокорина Евгения Владимировна, преподаватель Садыков Р.Р.
 
Номинация "Академический рисунок (карандаш)":
Лауреат I степени - Уланова Валерия Юрьевна, преподаватель Гараев А.Р.
Лауреат II степени - Алексеева Анастасия Андреевна, преподаватель Сибгатуллин З.М.
Дипломант - Горячев Дмитрий Павлович, преподаватель Гараев А.Р.
 
Номинация "Академический рисунок (мягкий материал)":
Лауреат I степени - Четвертных Таисия Михайловна, преподаватель Гараев А.Р.
Лауреат III степени - Филиппова Дарья Леонидовна, преподаватель Сибгатуллин З.М.
Дипломант - Калинина Юлия Игоревна, преподаватель Садыков Р.Р.
 
Участники конкурса:
 
Номинация "Академическая живопись(акварель)":
Заббарова Даяна Маратовна, преподаватель Михасева О.В.
Бондаренко Юлия Вячеславовна, преподаватель Терехин В.В.
Лукманов Ильназ Ильгизович, преподаватель Михасева О.В.
 
Номинация "Академическая живопись (гуашь)":
Газизуллина Рената Рафильевна, преподаватель Михасева О.В.
 
Номинация "Академический рисунок (мягкий материал)":
Шафигуллина Наиля Шамилевна, преподаватель Садыков Р.Р.
Петухова Мария Сергеевна, преподаватель Сибгатуллин З.М.
 
Всем ребятам и их преподавателям желаем творческих успехов, новых блестящих побед и достижений!!!
© 2009-2018 Казанское художественное училище имени Н.И.Фешина.
При перепечатке любой информации ссылка на сайт обязательна.
Результаты независимой оценки качества
wso shell IndoXploit shell c99 shell hacklink al hacklink wordpress ücretsiz tema Google