Приемная комиссия

 

 

1 сентября 2021г.

Внимание изменилось время прихода на торжественную часть 

(если будет дождь с собой иметь вторую обувь)

Списки групп смотрите  ниже (под расписанием) 

Все студенты должны быть в маске 

 

группа     1Ж

9.00-10.35

Торжественный классный час   

 22 аудитория     ул. Муштари д.16

10.50-12.25

Живопись

23 аудитория  (на урок принести: планшет с акварельной бумагой, карандаш, ластик, акварель, кисти ёмкость для воды, палитру, тряпочку, тетрадь для записей, ручку)

12.25-13.15

Обеденный перерыв

Всем с собой иметь питьевую воду и еду на обед

13.15-14.50

15.05-16.40

Рисунок

25 аудитория  (на урок принести: планшет с бумагой, карандаш, ластик)

 

группа     1Д1

10.00-12.25

Торжественный классный час   10.00 ч.

 22 аудитория     ул. Муштари д.16

12.25-13.15

Обеденный перерыв

Всем с собой иметь питьевую воду и еду на обед

13.15-14.50

15.05-16.40

Живопись

23 аудитория  (на урок принести: планшет с бумагой, карандаш, ластик, гуашь, кисти ёмкость для воды, палитру, тряпочку)

 

 

 

группа     1Д2

9.00-10.35

Торжественный классный час   

 22 аудитория     ул. Муштари д.16

10.50-12.25

Средства исполнения дизайн проектов

компьютерный кабинет (на урок принести: тетрадь ручку, карандаш, для эскизов бумагу А4, линейку)

12.25-13.15

Обеденный перерыв

Всем с собой иметь питьевую воду и еду на обед

13.15-14.50

15.05-16.40

Живопись

24 аудитория  (на урок принести: планшет с акварельной бумагой, карандаш, ластик, акварель, кисти ёмкость для воды, палитру, тряпочку, тетрадь для записей, ручку)

 

группа     1ДПИ

10.00-12.25

Торжественный классный час   10.00 ч

 22 аудитория     ул. Муштари д.16

12.25-13.15

Обеденный перерыв

Всем с собой иметь питьевую воду и еду на обед

13.15-14.50

 

История орнамента

методический кабинет (на урок принести: тетрадь ручку, карандаш, линейку)

 

Внимание

Всем первокурсникам необходимо донести

недостающие документы,

а так же соглашения и заявление с подписью родителей.

 



 



 

Группа 1  Ж

 

п/п

Ф.И.О.

обучающегося

образование

1

Ахтямова Рената Маратовна

 

9 кл.

2

Борисова Александра Игоревна

 

9 кл.

3

Гайнуллина Мария Тимуровна

 

9 кл.

4

Гимадеева Милана Ильясовна

 

9 кл.

5

ЖемердиеваАсяль Юрьевна

 

9 кл.

6

Землянская Владислава Сергеевна

11 кл

7

Камалетдинова Алина Анасовна

9 кл.

8

Карзухина Анастасия Михайловна

9 кл.

9

Кузьмина Елизавета Витальевна

9 кл.

10

Мусина Алина Юлдашевна

 

9 кл.

11

Мухаметшина Карина Рустемовна

9 кл.

12

Насырова Анна Тимуровна

 

9 кл.

13

Николаева Ангелина Александровна

9 кл.

14

Сабитовская Амина Эмилевна

 

9 кл.

15

Смирнова Вероника Дмитриевна

 

9 кл.

16

Федосова Полина Игоревна

 

9 кл.

17

Фуковская Дарья Александровна

 

9 кл.

18

ХаниповаАлияАнваровна

 

9 кл.

 

 

 

 

 

Группа 1Д1

 

п/п

Ф.И.О.

обучающегося

образование

1

Алиазгарова Карина Айнуровна

 

9 кл.

2

Гиниятуллина Эльвира Рамилевна

9 кл.

3

Горбунова Дарья Андреевна

 

11 кл.

4

Громова Лидия Константиновна

 

9 кл.

5

Дмитричева Карина Артемовна

9 кл.

6

Калинина Анна Николаевна

 

9 кл.

7

Камалова АлияРадиковна

 

9 кл.

8

Миннемуллина Залида Ниязовна

 

9 кл.

9

Михеева Мария Антоновна

 

9 кл.

10

Никитина Анастасия Сергеевна

9 кл.

11

Петровых Полина Валерьевна

 

9 кл.

12

Рагипова Диляра Рамилевна

 

9 кл.

13

Тимергалеева Анастасия Рустамовна

9 кл.

14

Шакирова Ясмина Руслановна

 

9 кл.

15

Яковлева Полина Васильевна

 

9 кл.

 

 

 

 

 

 

Группа 1Д2

 

п/п

Ф.И.О.

обучающегося

образование

1

Абузярова Зарина Ильдаровна

 

9 кл.

2

Валиева Айгуль Радиковна

9 кл.

3

Зайдуллина Эндже Ркаиловна

 

9 кл.

4

Зарипова Амина Ирековна

 

9 кл.

5

Исаева Елизавета Николаевна

 

9 кл.

6

Камалова Аделя Ильнуровна

 

9 кл.

7

Князева Злата Александровна

 

9 кл.

8

Лемесова Анастасия Андреевна

 

9 кл.

9

Мисфахова Айгуль Айратовна

 

9 кл.

10

Мухаметова Дарина Руслановна

9 кл.

11

Мякушкина Валерия Ильинична

11 кл

12

Нурутдинов Нияз Дамирович

 

9 кл.

13

Троицкая Каролина Александровна

9 кл.

14

Тухватшина Ангелина Ильдаровна

9 кл.

15

Уразбаева Лола Тохировна

 

11 кл.

16

Шарипова Диляра Равилевна

 

9 кл.

 

 

 

  

 

 

 

Группа 1ДПИ

 

п/п

Ф.И.О.

обучающегося

образование

1

Акатьева Мария Игоревна

 

9 кл.

2

Галиулин Раиль Ренатович

 

9 кл.

3

Гимадиева Элина Альбертовна

 

9 кл.

4

Горинова Анна Артемовна

 

9 кл.

5

Гурьянова София Анатольевна

 

9 кл.

6

Коваленко Алиса Альбертовна

 

11 кл

7

Мустафина Мария Ильдаровна

 

9 кл.

8

Муталипова Камила Радиковна

 

9 кл.

9

Половникова Дарья Алексеевна

 

9 кл.

10

Сабирова Сабрина Ренатовна

 

9 кл.

11

Сагдеева Ясмина Рустемовна

 

9 кл.

12

Салимова Аниса Марселевна

 

9 кл.

13

Самерханова  Дильбар  Ильсуровна

9 кл.

14

Сулейманова Алина Ансаровна

 

9 кл.

15

Сулейманова Сабина Шухратжоновна

11 кл












































































































































































Все экзамены будут проводиться по адресу ул. Муштари д.16

 

Внимание

списки рекомендованных к зачислению  по итогам второго тура  на внебюджетную (платную) основу

обучения  будут выложены на сайт в понедельник   23.08.2021г    в 18.00 ч. 

 

 

 

Абитуриентам рекомендованным  к зачислению  на внебюджетную (платную) основу обучения 

24.08.2021г. (вторник)   или   25.08.2021г. (среда)  по предварительной записи  необходимо подойти с

родителем с документами (паспорт, ИНН, СНИЛС),

в  приёмную комиссию для заключения договоров и оплаты обучения  с 10.00 до 16.00 ч.




Абитуриентам не прошедшим по конкурсу (не поступившим), необходимо забрать свои документы

из приёмной комиссии  до 25 августа 2021г.  с 9.00 до 16.30 ч.  

с собой иметь расписку о приёме документов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 













 

 


В 2021г. Казанское художественное училище имени Н.И. Фешина будет проводить прием студентов на специальности:

- «Живопись»  (по видам);
- «Дизайн» (по отрослям);

- "Декоративно прикладное искусство и народные промыслы (по видам);

 

ВНИМАНИЕ!

 

Приём документов  с 15 июня  до  9 августа 2021г.

 с 10.08.21г.  вступительные испытания (экзамены)


   

Краткая информация о специальностях, и необходимых документах

 
Специальность   54.02.05 «ЖИВОПИСЬ» (по видам)

Вид: Станковая живопись    

Срок обучения: 3года 10месяцев. 
Получаемая квалификация: художник-живописец, преподаватель.

 

 Специальность  54.02.01 «ДИЗАЙН» (по отраслям)

Вид: дизайн (общий)

Срок  обучения: 3 года 10 месяцев. 
Получаемая квалификация: дизайнер, преподаватель.

 

Специальность 54.02.02 ДЕКОРАТИВНО_ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ»

(по отраслям)

Вид: Художественная обработка кожи

 

Срок обучения: 3 года 10 месяцев.
Получаемая квалификация: художник-мастер, преподаватель.


 

 Количество мест для приёма на 2021-2022 уч.год 

Специальность

Образовательная программа

Количество бюджетных мест

Количество мест, по договорам с оплатой стоимости обучения

Живопись

Углублённой подготовки

8

 от 2 до 7

Дизайн

(дизайн (общий))

 

Углублённой подготовки

9

 от 2 до 6

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
(художественная обработка кожи)

 

 Углублённой подготовки  8  от 2 до 7

 

 

ПОДАЧА  ДОКУМЕНТОВ

Приём документов –  с 15 июня   до  9  августа

 

Необходимые документы:

ü заявление о приёме в КХУ;

ü паспорт (документ удостоверяющий личность, гражданство) – копия;

ü свидетельство о рождении – копия;

ü оригинал документа государственного образца об образовании и дополнительном образовании (ДХШ) в подлиннике или заверенную копию (которую необходимо заменить подлинником при зачислении);

ü     шесть фотографии (снимки без головного     убора) размером      строго 3х4см.;

ü мед. полис - копия;

ü ИНН - копия;

ü пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС) – копия;

 медицинская справка профпригодности  по форме предоставляемой училищем;

карта флюрографического обследования;

сертификат прививок или выписка прививок;

Все документы сдаются  в папке  для бумаг  (с завязками).

Вместе с документами представляются не менее 9 домашних работ в папке.

Документы предоставляемые после зачисления:

v индивидуальная карта ребёнка (выдаётся школьным врачом);

v юношам старше 17 лет предоставить военные документы (приписное свидетельство или военный билет)

Общежития Училище не имеет.


Полностью скачать или просмотреть правила приема в Казанское художественное училище имени Николая Ивановича Фешина на 2021-2022 учебный год Вы можете здесь.

 

Подготовка к поступлению: подготовительные курсы.

Дополнительные формы обучения:

курсы рисунка;
курсы живописи;
дополнительное образование для дошкольников и учащихся младших классов;
 - курсы Adobe Photoshop;
курсы CorelDRAW;
курсы 3D Max;
курсы Web-дизайн;
курсы AutoCAD;
курсы видеомонтажа.

© 2009-2021 Казанское художественное училище имени Н.И.Фешина.
При перепечатке любой информации ссылка на сайт обязательна.